• Современные телефоны – это аппарат со сложной многофункциональной электроникой, которая наделена множеством различного опционала. Для ее полноценного функционирования нужно установить обновленное ПО. Под прошивкой понимается содержимое энергозависимой памяти аппарата, которое хранит его микроскопическую программу – «операционную систему» мобильного телефона или другой электроники.


  • Мы почти уверены, что вы хотите, чтобы телефон был отремонтирован в самые кратчайшие сроки? Тогда вы попали именно туда, куда нужно. Мы отлично понимаем, в какое положение вы попали, в XXI веке без телефона, как без рук, так что мы поможем решить вашу проблему. Починка любой модели iPhone в нашем сервисном центре будет проведена профессионально и оперативно. Мы базируемся в Красноярске и отлично справляемся со своей работой. Опытные мастера без проблем справляются с любой поломкой Айфона, можете быть уверены, что спустя некоторое время ваш телефон будет работать как новый!

  • Жизнь – штука непредсказуемая, случиться может всякое - новые знания и умения не повредят никому. Средства связи компании «Apple» плотно вошли в нашу повседневность, заняв практически лидирующие позиции. Однако, ремонт такой техники обходиться достаточно дорого. К примеру, экран на айфон 5 будет стоить вам порядка 5 тысяч рублей, без учёта стоимости работы мастера. Поэтому, будем экономить и делать всё самостоятельно!